ООО Очаковский комбинат пищевых ингредиентов приглашает Вас посетить наш стенд A103 в павильоне № 1 МВЦ «Крокус Экспо», зал 1, на 20-й Юбилейной международной выставке пищевых ингредиентов Ingredients Russia, которая пройдёт с 28 февраля по 3 марта 2017 года.

На выставке Ingredients Russia представлены все виды пищевых добавок, ароматизаторов, сырья, микроингредиентов, технологических вспомогательных средств и решений для производства продуктов питания и напитков.

Посетив стенд нашей компании, вы сможете ознакомиться с нашими новинками и предложениями, обсудить условия сотрудничества.

На выставке Ingredients Russia наша компания представит функциональные ингредиенты для молочной промышленности, основы для термостабильных начинок, натуральный какао-порошок, сухие экстракты специй.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, заполните регистрационную форму и распечатайте ваш электронный билет по ссылке ниже. Электронный билет является бейджем для бесплатного посещения выставки Ingredients Russia 2017: